Mundo do Society

Data Campeonato Mandante Placar Visitante info
14/04/2019
Dom - 11:45
Arena Nacional Fut7
Campeonato Paulista de Fut7 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Corinthians Fut7
4 x 2
Mogi das Cruzes
14/04/2019
Dom - 10:30
Arena Nacional Fut7
Campeonato Paulista de Fut7 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Portuguesa de Desportos
1 x 3
Santos Futebol Clube Fut7
13/04/2019
Sáb - 15:15
Arena Nacional Fut7
Campeonato Paulista de Fut7 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Paulista de Jundiai Fut7
4 x 6
Biritiba Mirim Fut7
13/04/2019
Sáb - 14:50
Arena AKXE
Copa Suderj de Fut7
1ª Fase - 2ª Rodada
Associação Atlética Portuguesa
0 x 3
Botafogo de Futebol e Regatas
13/04/2019
Sáb - 14:00
Arena Nacional Fut7
Campeonato Paulista de Fut7 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Guarani Futebol Clube
1 x 1
Sorocaba / Magnus Fut7
13/04/2019
Sáb - 13:40
Arena AKXE
Copa Suderj de Fut7
1ª Fase - 2ª Rodada
São Cristóvão de Futebol e Regatas
5 x 1
C.R. Flamengo
13/04/2019
Sáb - 12:30
Arena AKXE
Copa Suderj de Fut7
1ª Fase - 2ª Rodada
Olaria Atlético Clube
5 x 5
Bangu Atlético Clube
13/04/2019
Sáb - 11:20
Arena AKXE
Copa Suderj de Fut7
1ª Fase - 2ª Rodada
Club de Regatas Vasco da Gama
8 x 1
Friburgo Fut7
13/04/2019
Sáb - 10:10
Arena AKXE
Copa Suderj de Fut7
1ª Fase - 2ª Rodada
Fluminense Football Club
2 x 1
América Futebol Clube
06/04/2019
Sáb - 15:15
Arena Nacional Fut7
Campeonato Paulista de Fut7 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Atibaia Fut7
1 x 2
A.A. Ponte Preta
06/04/2019
Sáb - 14:50
Arena AKXE
Copa Suderj de Fut7
1ª Fase - 1ª Rodada
Bangu Atlético Clube
1 x 6
Club de Regatas Vasco da Gama
06/04/2019
Sáb - 14:00
Arena Nacional Fut7
Campeonato Paulista de Fut7 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Santa Isabel Fut7
4 x 1
São Bernardo FC
06/04/2019
Sáb - 13:40
Arena AKXE
Copa Suderj de Fut7
1ª Fase - 1ª Rodada
Friburgo Fut7
1 x 8
Fluminense Football Club
06/04/2019
Sáb - 12:30
Arena AKXE
Copa Suderj de Fut7
1ª Fase - 1ª Rodada
América Futebol Clube
3 x 3
São Cristóvão de Futebol e Regatas
06/04/2019
Sáb - 11:20
Arena AKXE
Copa Suderj de Fut7
1ª Fase - 1ª Rodada
C.R. Flamengo
3 x 0
Associação Atlética Portuguesa
06/04/2019
Sáb - 10:10
Arena AKXE
Copa Suderj de Fut7
1ª Fase - 1ª Rodada
Botafogo de Futebol e Regatas
10 x 3
Olaria Atlético Clube
24/03/2019
Dom - 11:45
Arena Nacional Fut7
Campeonato Paulista de Fut7 2019
1ª Fase - 1ª Rodada
Mogi das Cruzes
2 x 2
Guarani Futebol Clube
Mandante Placar Visitante
Corinthians Fut7
4 x 2



Mogi das Cruzes
Campeonato Paulista de Fut7 2019
14/04/2019 - 11:45
Local: Arena Nacional Fut7

1ª Fase - 2ª Rodada
Portuguesa de Desportos
1 x 3



Santos Futebol Clube Fut7
Campeonato Paulista de Fut7 2019
14/04/2019 - 10:30
Local: Arena Nacional Fut7

1ª Fase - 2ª Rodada
Paulista de Jundiai Fut7
4 x 6



Biritiba Mirim Fut7
Campeonato Paulista de Fut7 2019
13/04/2019 - 15:15
Local: Arena Nacional Fut7

1ª Fase - 2ª Rodada
Associação Atlética Portuguesa
0 x 3



Botafogo de Futebol e Regatas
Copa Suderj de Fut7
13/04/2019 - 14:50
Local: Arena AKXE

1ª Fase - 2ª Rodada
Guarani Futebol Clube
1 x 1



Sorocaba / Magnus Fut7
Campeonato Paulista de Fut7 2019
13/04/2019 - 14:00
Local: Arena Nacional Fut7

1ª Fase - 2ª Rodada
São Cristóvão de Futebol e Regatas
5 x 1



C.R. Flamengo
Copa Suderj de Fut7
13/04/2019 - 13:40
Local: Arena AKXE

1ª Fase - 2ª Rodada
Olaria Atlético Clube
5 x 5



Bangu Atlético Clube
Copa Suderj de Fut7
13/04/2019 - 12:30
Local: Arena AKXE

1ª Fase - 2ª Rodada
Club de Regatas Vasco da Gama
8 x 1



Friburgo Fut7
Copa Suderj de Fut7
13/04/2019 - 11:20
Local: Arena AKXE

1ª Fase - 2ª Rodada
Fluminense Football Club
2 x 1



América Futebol Clube
Copa Suderj de Fut7
13/04/2019 - 10:10
Local: Arena AKXE

1ª Fase - 2ª Rodada
Atibaia Fut7
1 x 2



A.A. Ponte Preta
Campeonato Paulista de Fut7 2019
06/04/2019 - 15:15
Local: Arena Nacional Fut7

1ª Fase - 2ª Rodada
Bangu Atlético Clube
1 x 6



Club de Regatas Vasco da Gama
Copa Suderj de Fut7
06/04/2019 - 14:50
Local: Arena AKXE

1ª Fase - 1ª Rodada
Santa Isabel Fut7
4 x 1



São Bernardo FC
Campeonato Paulista de Fut7 2019
06/04/2019 - 14:00
Local: Arena Nacional Fut7

1ª Fase - 2ª Rodada
Friburgo Fut7
1 x 8



Fluminense Football Club
Copa Suderj de Fut7
06/04/2019 - 13:40
Local: Arena AKXE

1ª Fase - 1ª Rodada
América Futebol Clube
3 x 3



São Cristóvão de Futebol e Regatas
Copa Suderj de Fut7
06/04/2019 - 12:30
Local: Arena AKXE

1ª Fase - 1ª Rodada
C.R. Flamengo
3 x 0



Associação Atlética Portuguesa
Copa Suderj de Fut7
06/04/2019 - 11:20
Local: Arena AKXE

1ª Fase - 1ª Rodada
Botafogo de Futebol e Regatas
10 x 3



Olaria Atlético Clube
Copa Suderj de Fut7
06/04/2019 - 10:10
Local: Arena AKXE

1ª Fase - 1ª Rodada
Mogi das Cruzes
2 x 2



Guarani Futebol Clube
Campeonato Paulista de Fut7 2019
24/03/2019 - 11:45
Local: Arena Nacional Fut7

1ª Fase - 1ª Rodada
Top